Past sales

Sort by year 2024 - 2023 - 2022 - 2021 - 2020 - 2019
Vente Prestige

Vente Prestige

Saturday 07 December 2019 at 14h00
Ollioules , 1190, route nationale 8 83190 Ollioules
Vente bijoux et accessoires de mode

Saturday 30 November 2019 at 14h00
VENTE BIJOUX ET DESIGN

VENTE BIJOUX ET DESIGN

Saturday 16 November 2019 at 14h00
VENTE BIJOUX et ART DE LA TABLE

Saturday 12 October 2019 at 14h00
VENTE LITHOGRAPHIES AFFICHES ET MULTIPLES

Friday 04 October 2019 at 18h00
Vente de bijoux et Montres

Vente de bijoux et Montres

Saturday 14 September 2019 at 18h00
MILITARIA ET MARINE

MILITARIA ET MARINE

Saturday 14 September 2019 at 14h00
1190 route Nationale 8 83190 Ollioules
VENTE de JOUETS

VENTE de JOUETS

Thursday 04 July 2019 at 14h00
Vente Prestige

Vente Prestige

Saturday 15 June 2019 at 14h00
Ollioules - Maison des Enchères, 1190, route Nationale 8 83190 Ollioules
VENTE BIJOUX MONTRES ACCESSOIRES DE MODE

Saturday 18 May 2019 at 14h00
ART D'ASIE

ART D'ASIE

Saturday 04 May 2019 at 14h00
VENTE ART de la TABLE

VENTE ART de la TABLE

Saturday 06 April 2019 at 14h00
VENTE de MOBILIER DE JARDIN

VENTE de MOBILIER DE JARDIN

Saturday 16 March 2019 at 14h00
VENTE D'INTERIEUR

VENTE D'INTERIEUR

Saturday 09 March 2019 at 14h00
COLLECTION MONSIEUR F

COLLECTION MONSIEUR F

Friday 15 February 2019 at 19h00
Salle

Saturday 09 February 2019 at 14h00
1190 Route Nationale 8 83190 Ollioules