Ventes passées

Trier par années 2024 - 2023 - 2022 - 2021 - 2020 - 2019
Vente Prestige

Vente Prestige

samedi 07 décembre 2019 à 14h00
Ollioules , 1190, route nationale 8 83190 Ollioules
Vente bijoux et accessoires de mode

samedi 30 novembre 2019 à 14h00
VENTE BIJOUX ET DESIGN

VENTE BIJOUX ET DESIGN

samedi 16 novembre 2019 à 14h00
VENTE BIJOUX et ART DE LA TABLE

samedi 12 octobre 2019 à 14h00
VENTE LITHOGRAPHIES AFFICHES ET MULTIPLES

vendredi 04 octobre 2019 à 18h00
Vente de bijoux et Montres

Vente de bijoux et Montres

samedi 14 septembre 2019 à 18h00
MILITARIA ET MARINE

MILITARIA ET MARINE

samedi 14 septembre 2019 à 14h00
1190 route Nationale 8 83190 Ollioules
VENTE de JOUETS

VENTE de JOUETS

jeudi 04 juillet 2019 à 14h00
Vente Prestige

Vente Prestige

samedi 15 juin 2019 à 14h00
Ollioules - Maison des Enchères, 1190, route Nationale 8 83190 Ollioules
VENTE BIJOUX MONTRES ACCESSOIRES DE MODE

samedi 18 mai 2019 à 14h00
ART D'ASIE

ART D'ASIE

samedi 04 mai 2019 à 14h00
VENTE ART de la TABLE

VENTE ART de la TABLE

samedi 06 avril 2019 à 14h00
VENTE de MOBILIER DE JARDIN

VENTE de MOBILIER DE JARDIN

samedi 16 mars 2019 à 14h00
VENTE D'INTERIEUR

VENTE D'INTERIEUR

samedi 09 mars 2019 à 14h00
COLLECTION MONSIEUR F

COLLECTION MONSIEUR F

vendredi 15 février 2019 à 19h00
Salle

samedi 09 février 2019 à 14h00
1190 Route Nationale 8 83190 Ollioules