Lot n° 101
Estimation :
8000 - 10000
EUR
Result without fees
Result
: 12 200EUR
Bruno CATALANO (1960)
Sculpture en bronze
representant... - Lot 101 - Maison des enchères
Bruno CATALANO (1960)
Sculpture en bronze
representant l'homme a la valise
Numero
Signé et daté sur la terasse
Dim : 53,5 x 24 x 20 cm
Avec certificat d'origine
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue