Salvador DALI (Figueras 1904 - 1989) "Castor... - Lot 95 - Maison des enchères

Lot 95
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Résultat : 2 500EUR
Salvador DALI (Figueras 1904 - 1989) "Castor Pollux" Paire de chandeliers en laiton poli argenté. Un chandelier marqué "Castor", l'autre "Pollux" sur le socle. Signés et numérotés 716/2000 - On y joint les bougies triangulaires d'origine Haut. 31 cm Paire de bougeoirs
Mes ordres d'achat