BAGUE en or jaune 750 ornée d'un diamant... - Lot 32 - Maison des enchères

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
BAGUE en or jaune 750 ornée d'un diamant taille ancienne en semi serti clos d'environ 1 ct épaulé de huit diamants taille ancienne pour un total d'environ 1,30 ct Dim diamant central : 6,98 x 6,76 x 3,80 mm Poids brut : 10,29 g TDD 59 Egrisure sur le rondiste
Mes ordres d'achat