BAGUE de gant en or et argent ornée de roses... - Lot 12 - Maison des enchères

Lot 12
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE de gant en or et argent ornée de roses rubis et perles fines Travail probablement Russe Fin XVIIIeme siècle Poids brut : 5,26 g TDD 66
Mes ordres d'achat