BAGUE en or gris 750° ornée d'un diamant... - Lot 16 - Maison des enchères

Lot 16
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
BAGUE en or gris 750° ornée d'un diamant taille ancienne ovale en semi serti clos Dimensions diamant : 8,49 x 8,30 x 5,34 mm (2,65 ct environ) Poids brut : 7,2 g TDD 49
Mes ordres d'achat