BAGUE en or jaune 750° ornée de deux diamants... - Lot 31 - Maison des enchères

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
BAGUE en or jaune 750° ornée de deux diamants taille ancienne coussin d'environ 1 ct chaque épaulés de deux diamants taille ancienne Dim : 6,33 x 5,79 x 4,31 mm) Circa 1960 Poids brut : 13,1 g TDD 50
Mes ordres d'achat