PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris... - Lot 15 - Maison des enchères

Lot 15
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 9 300EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 750° sertie d'une ligne de trois diamants en chute de 0,85 ct à 1,80 ct, articulés par deux diamants baguette Poids total des diamants environ 7,5 ct. Poids brut : 12,98 g
Mes ordres d'achat