MONTRE bracelet de dame en or gris 750°,... - Lot 43 - Maison des enchères

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 630EUR
MONTRE bracelet de dame en or gris 750°, boîtier rond, cadran noir à chiffres arabes, double lunette sertie de diamants taillés en 8/8 Diamètre du cadran: 19 mm Poids brut : 21,79 g Mouvement bloqué
Mes ordres d'achat