BAGUE en or jaune 750° orné d'un diamant... - Lot 36 - Maison des enchères

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE en or jaune 750° orné d'un diamant taille brillant d'environ 0,60 ct en serti clos. Belle couleur et pureté, estimée H SI. Travail français, poinçon tête d'aigle. TDD : 60 Poids brut : 8,56 g
Mes ordres d'achat