IMPORTANTE BROCHE végétal en or jaune 750°... - Lot 14 - Maison des enchères

Lot 14
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
IMPORTANTE BROCHE végétal en or jaune 750° sertie de diamants et saphirs Travail Français Circa 1950 Poids brut : 23,78 g Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat