ANTON MITTOF (1862-1930) Scène de marché Huile... - Lot 55 - Maison des enchères

Lot 55
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 23 000EUR
ANTON MITTOF (1862-1930) Scène de marché Huile sur toile encadrée Signé en bas à droite "M 908" Longueur : 34 cm, hauteur : 64 cm Quelques petits manques à la peinture
Mes ordres d'achat