TRAVAIL FRANCAIS du XXème BAGUE dôme... - Lot 22 - Maison des enchères

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
TRAVAIL FRANCAIS du XXème BAGUE dôme en or jaune 750° sertie d''une améthyste en pain de sucre Poids brut : 10,62 g TDD: 57
Mes ordres d'achat