BAGUE en or jaune 750° godronnée ornée d'un... - Lot 38 - Maison des enchères

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
BAGUE en or jaune 750° godronnée ornée d'un rubis d'environ 1,74 ct en serti clos épaulée de deux diamants en serti clos Poids brut : 7,69 g TDD: 55,5
Mes ordres d'achat