TRAVAIL FRANCAIS DU XXème BAGUE marquise... - Lot 18 - Maison des enchères

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 460EUR
TRAVAIL FRANCAIS DU XXème BAGUE marquise en or jaune 750° sertie de diamants pour un total de 1,36 ct environ Poids brut : 6,63 g TDD: 53
Mes ordres d'achat