MONTRE de col en or rose 750° et argent... - Lot 12 - Maison des enchères

Lot 12.01
Estimation :
800 - 1000 EUR
MONTRE de col en or rose 750° et argent Le dos pavé de diamants taillés en roses et de saphirs Certains saphirs remplacés par des pierres bleues Poids brut : 14,3 g Poinçon cheval Fin XIXème
Mes ordres d'achat