FLACON à senteurs en or jaune 750° finement... - Lot 15 - Maison des enchères

Lot 15.01
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FLACON à senteurs en or jaune 750° finement ciselé d'un motif floral, serti de roses et saphirs en cabochons Dim: 5,8 cm Poids brut : 24,5 g
Mes ordres d'achat