Album petit format avec des cartes postales... - Lot 41 - Maison des enchères

Lot 41
Estimation :
70 - 120 EUR
Album petit format avec des cartes postales anciennes (CPA) divers (petit format) Album CPA divers (grand format) Lot de CPA (Ardèche, Afrique, et divers) Petit classeur de 1er jour Polynésie, quelques bonnes séries de tableaux, de Gaulle, etc Trois plaques de 12 pin's Arthus Bertrand signés PERON et MAUREL (numérotés) On joint un petit lot de monnaies, tout état
Mes ordres d'achat