TRAVAIL FRANCAIS BROCHE MINIATURE représentant... - Lot 48 - Maison des enchères

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
TRAVAIL FRANCAIS BROCHE MINIATURE représentant une gente dame, cerclage en or jaune 750° ciselée Poids brut : 10,57g Cerclage déformé
Mes ordres d'achat