MONTRE de col en or jaune 750° Poinçon cheval... - Lot 41 - Maison des enchères

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTRE de col en or jaune 750° Poinçon cheval Fin XIXeme siècle Double cuvette Or, belière en FIX Poids brut : 14,74 g Petits enfoncements
Mes ordres d'achat