BOUCLE DE CEINTURE transformée en broche... - Lot 46 - Maison des enchères

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
BOUCLE DE CEINTURE transformée en broche en or jaune 750°ronde à motif végétal et floral sertie de cinq grenats en serti clos Epingle en métal Traces de soudure et accidents Travail du XIXe Poids brut : 7,52g
Mes ordres d'achat