IMPORTANT pendentif en or jaune 750° ouvragé... - Lot 47 - Maison des enchères

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
IMPORTANT pendentif en or jaune 750° ouvragé et finement ajouré serti de pierres blanches Traces de soudures Travail régionaliste Détèrioré Poids brut: 20g
Mes ordres d'achat