TRAVAIL FRANCAIS ELEMENT DE CHATELAINE accompagné... - Lot 43 - Maison des enchères

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
TRAVAIL FRANCAIS ELEMENT DE CHATELAINE accompagné d'une citrine facetée (accidentée), un anneau coulissant serti de perles et émail, le tout se terminant en pampille Manque une perle Poids brut : 20,13g
Mes ordres d'achat