BAUME ET MERCIER Montre bracelet, boîtier... - Lot 18 - Maison des enchères

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BAUME ET MERCIER Montre bracelet, boîtier tonneau en or gris 750°, cadran gris à index bâtons, bracelet cuir noir vernis, boucle ardillon en acier Signée Poids brut : 27,03 g
Mes ordres d'achat