BAUME ET MERCIER Montre bracelet, boîtier... - Lot 20 - Maison des enchères

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
BAUME ET MERCIER Montre bracelet, boîtier carré en or jaune 750°, cadran noir à chiffres muets et index diamants, bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal doré signé Mouvement à quartz Poids brut : 23,77 g
Mes ordres d'achat