UNIVERSAL Genève Montre bracelet, boîtier... - Lot 23 - Maison des enchères

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
UNIVERSAL Genève Montre bracelet, boîtier tonneau en or gris 750°, cadran gris à chiffres romains, bracelet cuir noir brillant à boucle ardillon en acier signée Mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut : 34,74 g
Mes ordres d'achat