PIAGET Montre bracelet, boîtier rectangulaire,... - Lot 31 - Maison des enchères

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 860EUR
PIAGET Montre bracelet, boîtier rectangulaire, cadran doré à chiffres muets, lunette diamants, bracelet cuir noir brillant à boucle ardillon en or jaune 750° signé Mouvement à quartz Poids brut : 19,38 g
Mes ordres d'achat