MONTRE DE COL en or jaune 750°, cadran émaillé... - Lot 47 - Maison des enchères

Lot 47
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
MONTRE DE COL en or jaune 750°, cadran émaillé à chiffres romains et arabes Accident à l'émail Manque l'aiguille On y joint une chatelaine en or jaune 750° à motif ajouré Capot serti de roses (manques) Traces de soudure Poids brut : 23,6 g
Mes ordres d'achat