CHARMANTE MONTRE de col en or jaune 750°,... - Lot 46 - Maison des enchères

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CHARMANTE MONTRE de col en or jaune 750°, double cuvette en or jaune 750°, capot à décor végétal appliqué de roses Poinçon Cheval Fin XIXème siècle Poids brut : 14,84 g
Mes ordres d'achat