PIAGET Montre bracelet en or jaune 750°,... - Lot 25 - Maison des enchères

Lot 25.1
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 100EUR
PIAGET Montre bracelet en or jaune 750°, boitier ovale sertie de 36 diamants taille brillant (environ 1,30 carat) et 24 emeraudes (environ 1,19 carat), mouvement mécanique à remontage manuel, fond sertie de 130 diamants (environ 1,20 carat) à chiffres muets. Bracelet tressé Dans sa boite d'origine Dim boitier: 30 x 25mm Dim bracelet 17,5 cm Poids brut: 53,49g
Mes ordres d'achat