PLAT ROND en métal argenté à décor de frises... - Lot 5 - Maison des enchères
PLAT ROND en métal argenté à décor de frises de perles et coquilles Saint Jacques
Quelques griffures
On y joint un ramasse miettes en métal argenté
Orfèvre N B
Quelques usures
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.