ELEGANT pendentif en platine circulaire ornée... - Lot 50 - Maison des enchères

Lot 50
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ELEGANT pendentif en platine circulaire ornée de roses et perles probablement fines On y joint un sautoir de perles probablement fines ponctué d'un élément décoratif serti de roses Circa 1880-1920 Poids brut total : 25,98 g Traces de soudure
Mes ordres d'achat