LOT D'OR comprenant : Une chevalière monogrammée... - Lot 10 - Maison des enchères

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
LOT D'OR comprenant : Une chevalière monogrammée MA TDD 54 Poids : 3,44g On y joint une bague en or jaune 750° serti d'une pierre blanche TDD 51 Poids brut : 1,16g On y joint une bague en or jaune 750° et diamant TDD 60 Poids brut : 2,50g
Mes ordres d'achat