BRACELET jonc en or jaune 750° ouvrant finement... - Lot 35 - Maison des enchères

Lot 35
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 840EUR
BRACELET jonc en or jaune 750° ouvrant finement ciselé de motifs floraux Poinçon charançon Poids : 23,58 g
Mes ordres d'achat