TRAVAIL français régionaliste XIXeme siècle... - Lot 31 - Maison des enchères

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
TRAVAIL français régionaliste XIXeme siècle Broche en or jaune 750 montée à paillons ornée de grenats et verres Poids brut: 8,72 g Oxydations
Mes ordres d'achat