DEMI -PARURE en or jaune 750° comprenant... - Lot 33 - Maison des enchères

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
DEMI -PARURE en or jaune 750° comprenant : Paire de boucles d'oreilles et pendentif onyx, perles et diamants Travail Napoléon III Poinçon tête de bélier Poids brut: 11.81g Manques
Mes ordres d'achat