PAIRE de dormeuses en or deux tons 750° ornée... - Lot 40 - Maison des enchères

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
PAIRE de dormeuses en or deux tons 750° ornée de diamants demi taille d'environ 0,70 ct chaque surmontés de deux diamants taille ancienne d'environ 0.10 ct chaque Poids brut : 4,11 g
Mes ordres d'achat