BAGUE toi et moi en or deux tons 750° ornée... - Lot 42 - Maison des enchères

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
BAGUE toi et moi en or deux tons 750° ornée de diamants taille ancienne d'environ 0,20 ct chaque dans un entourage de roses en volutes Poids brut : 3,56 g TDD 57
Mes ordres d'achat