IMPORTANT pendentif en or gris 750° serti... - Lot 49 - Maison des enchères

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
IMPORTANT pendentif en or gris 750° serti d'une ligne de treize diamants taille ancienne se terminant par un saphir en serti clos Poids brut : 4,90 g
Mes ordres d'achat