PAIRE DE BOUCLES d'oreilles en or deux tons... - Lot 46 - Maison des enchères

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
PAIRE DE BOUCLES d'oreilles en or deux tons serties de roses ( cassée) On y joint des diamants taille ancienne Poids brut : 3,31 g
Mes ordres d'achat