TRAVAIL Napoléon III Bracelet en or jaune... - Lot 45 - Maison des enchères

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
TRAVAIL Napoléon III Bracelet en or jaune 750° orné de perles d'un grenat et d'émail Manques à l’émail et enfoncements Poids brut : 34,21 g
Mes ordres d'achat