BOITIER de montre à gousset transformé en... - Lot 3 - Maison des enchères

Lot 3
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
BOITIER de montre à gousset transformé en porte souvenir, en or jaune 750, émail et perles, Poids brut : 9,1 g Détérioré Manque à l'émail
Mes ordres d'achat