Lot n° 100
Estimation :
8000 - 10000
EUR
Result without fees
Result
: 12 000EUR
Bruno CATALANO (1960)
"Y"
Sculpture en... - Lot 100 - Maison des enchères
Bruno CATALANO (1960)
"Y"
Sculpture en bronze
Représentant l'homme a la valise
Numero 3/8
Signé et daté sur la terasse
Dim : 52 x 24 x 20 cm
Avec certificat d'origine
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue