Lot n° 95
Estimation :
2500 - 2700
EUR
Result without fees
Result
: 2 500EUR
Salvador DALI (Figueras 1904 - 1989)
"Castor... - Lot 95 - Maison des enchères
"Castor Pollux"
Paire de chandeliers en laiton poli argenté.
Un chandelier marqué "Castor", l'autre "Pollux" sur le socle.
Signés et numérotés 716/2000
- On y joint les bougies triangulaires d'origine
Haut. 31 cm
Paire de bougeoirs
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue